← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIOS GUARDIAS DE SEGURIDAD.

Código 64d80e9c-9527078 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa

Monto adjudicado
CLP 42.131.016
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa

RUT 772601417

ROBERT ANTONIO | PRO PAIS SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION

RUT 767823274

Ganador

SEGURIDAD PRIVADA SERPROTAL SECURITY SPA | Serprotal Security SpA

RUT 778403153

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

URANO SECURITY CHILE SPA | URANO SECURITY

RUT 776602124

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicio guardías de seguridad,según especificaciones en bases de licitación.1 GlobalCLP 42.131.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64d80e9c-9527078? | GanaLicitaciones.cl