← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA DE AUTOCUIDADO NAD VI-VII REGION CAJMETRO

Código 64d9db9a-9558271 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 6.300.000
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Capacitacion | Gestión y Competencias SpA

RUT 768920133

Ganador

CENTRO DE PSICOTERAPIA ROSANA VIZCARRA MOYA E.I.R.L. | TBE Concepcion E.I.R.L.

RUT 781140325

Ecoturismo Sureste | Ecoturismo Sureste

RUT 777702203

EQIS DESARROLLO CREATIVO SPA | EQIS DESARROLLO CREATIVO

RUT 769386572

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

PCTel | PCTel

RUT 775878606

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA | SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA

RUT 784767906

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING

RUT 77698020K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio “Programa de herramientas para el manejo y abordaje del estrés laboral y prevención del burnout, en el marco del cuidado de equipos para los profesionales del programa “La Niñez y Adolescencia se Defienden” de las Regiones de O’H1 UnidadCLP 6.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64d9db9a-9558271? | GanaLicitaciones.cl