Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO ALIMENTACION : COLOCIONES COFFEE Y COCTEL PARA UNIDADES EDUCATIVAS JARDINES VTF Y PROGRAMAS DE CUENTAS PRESUPUESTARIAS Y EXTRAPRESUPUESTARIA DAEM-MOLINA 2023
Código 64da23a6-9134009 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó JULIETA MACARENA PÉREZ FUENZALIDA | PRODUCTORA RHAYDE
- Monto adjudicado
- CLP 49.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JULIETA MACARENA PÉREZ FUENZALIDA | PRODUCTORA RHAYDE
RUT 135742643
LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos
RUT 122066274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO SERVICIO ALIMENTACIÓN : COLOCIONES COFFEE Y COCTEL PARA UNIDADES EDUCATIVAS JARDINES VTF Y PROGRAMAS DE CUENTAS PRESUPUESTARIAS Y EXTRAPRESUPUESTARIA DAEM-MOLINA 2023 s/g (BAE, ETT, Anexos) | 1 Unidad | CLP 49.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.