Resultado de licitación
AGENDAS ESCOLARES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
Código 64dbb2bb-9127386 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Educacion Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile
- Monto adjudicado
- CLP 12.294.880
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile
RUT 76528693K
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.
RUT 770825202
impresos rb | impresos rb
RUT 761839845
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
juan carlos | Grupo Artamis
RUT 770224349
KATHERLINE LORENA ESCALONA CORREA | OMG SOLUCIONES GRAFICAS
RUT 171281237
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 12.294.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.