← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE MAQUINARIA MUNICIPAL 2026 Depto. Gestión de Flota.

Código 64dcfa19-9614105 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GRUPO BTERRA SPA | GRUPO BTERRA CHILE

Monto adjudicado
CLP 550.000
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO BTERRA SPA | GRUPO BTERRA CHILE

RUT 78314221K

PEDRO ARIEL ORELLANA CATALÁN | GRÚA DE RESCATE

RUT 178157876

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE MAQUINARIA MUNICIPAL 20261 UnidadCLP 550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64dcfa19-9614105? | GanaLicitaciones.cl