← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN SALA ESPERA SAR PAIPOTE

Código 64de1ddc-9427772 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES DASM · Atacama

Resultado oficial

Ganó DGR CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | DGR CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 107.774.079
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DGR CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | DGR CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA

RUT 780021993

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACIÓN SALA ESPERA SAR PAIPOTE1 UnidadCLP 107.774.079

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64de1ddc-9427772? | GanaLicitaciones.cl