← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONVENIO DE SUMINISTRO COCTELERÍA Y BANQUETERIA PARA ACTIVIDADES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE AÑO 2025”

Código 64de8ab3-9497783 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Social · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó NADIA JACQUELINE GODOY MILLAPICHUIN | NADIA JACQUELINE

Monto adjudicado
CLP 3.518.400
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NADIA JACQUELINE GODOY MILLAPICHUIN | NADIA JACQUELINE

RUT 131694229

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COCTAIL SURTIDO, QUE INCLUYA APERITIVOS, VINOS, BEBIDAS O JUGOS, PARA 20 PERSONAS (ANEXAR MENÚ CON CANTIDADES)1 UnidadCLP 240.000
EMPANADA DE HORNO CARNE (UNIDAD)1 UnidadCLP 2.500
KUCHEN DIVERSOS SABORES (NUEZ, YOGURT, GROSELLAS, TOFFI NUEZ, MANZANA, ETC)1 UnidadCLP 12.000
CANAPÉ AVE MORRÓN (COTIZAR DOCENA)1 DocenaCLP 5.000
COLACIONES POR PERSONA (SANDWICH QUESO, JAMÓN) Y JUGO INDIVIDUAL1 UnidadCLP 5.800
ALMUERZOS POR PERSONA CONSISTENTE EN CARNE DE VACUNO, AVE, CERDO, CURANTO O BUFETTE CON ENSALADAS SURTIDAS.1 UnidadCLP 20.000
cenas por personas consistente en carne de vacuno, cerdo, ave, curanto o bufette y ensaladas surtidas1 UnidadCLP 24.000
CURANTO TÍPICO CHILOTE (VALOR POR PERSONA)1 UnidadCLP 14.000
Asado de vaquilla, con papas y/o acompañamiento diferente, ensalada surtida. Valor por persona.1 UnidadCLP 18.000
Almuerzo consistente en plato único (pollo, carne vacuno o cerdo) y bebida individual de 250 cc.1 UnidadCLP 20.000
01 CÓCTEL SURTIDO: CANAPÉS, CEVICHES, CARAPACHO, BROCHETAS DE CARNE, VINO, BEBIDAS, APERITIVO, EMPANADAS Y OTROS. VALOR POR PERSONA.1 UnidadCLP 12.000
EMPANADAS FRITAS DE MARISCOS (VALOR POR DOCENA)1 DocenaCLP 6.000
EMPANADAS FRITAS DE QUESO (VALOR POR DOCENA)1 DocenaCLP 6.000
EMPANADAS DE PINO FRITAS (VALOR DOCENA)1 DocenaCLP 6.000
CANAPÉ ATÚN MAYONESA (COTIZAR DOCENA)1 DocenaCLP 5.000
CANAPÉ HUEVO MAYONESA (COTIZAR DOCENA)1 DocenaCLP 5.000
CANAPÉ YOGURTH, CIBOULETTE, PALTA, LIMÓN (COTIZAR DOCENA)1 DocenaCLP 5.000
CANAPÉ AJO, MAYONESA, CIBOULETTE (VALOR DOCENA)1 DocenaCLP 5.000
MILCAO DE HORNO CON CHICHARRONES (UNIDAD)1 UnidadCLP 2.500
MILCAOS FRITOS PARA CÓCTEL (VALOR DOCENA)1 DocenaCLP 6.000
TORTILLA DE PAPA CON CHICHARRONES (UNIDAD)1 UnidadCLP 2.300
TORTILLA DE PAPA PARA COCTEL (VALOR DOCENA)1 DocenaCLP 6.000
EMPANADA DE HORNO DE MANZANA (VALOR UNITARIO)1 UnidadCLP 2.300
EMPANADAS NAPOLITANAS PARA CÓCTEL (VALOR DOCENA)1 DocenaCLP 6.000
COCTAIL SURTIDO, QUE INCLUYA APERITIVOS, VINOS, BEBIDAS O JUGOS, LICORES DE LA ZONA PARA 30 PERSONAS (ANEXAR MENÚ CON CANTIDADES)1 UnidadCLP 360.000
COCTAIL SURTIDO, que incluya aperitivos, vinos,bebidas o jugos para 40 personas (anexar menú con cantidades)1 UnidadCLP 480.000
COCTAIL SURTIDO, que incluya aperitivos, vinos,bebidas o jugos para 50 personas (anexar menú con cantidades)1 UnidadCLP 600.000
COCTAIL SURTIDO, que incluya aperitivos, vinos,bebidas o jugos para 60 personas (anexar menú con cantidades)1 UnidadCLP 720.000
COCTAIL SURTIDO, que incluya aperitivos, vinos,bebidas o jugos para 70 personas (anexar menú con cantidades)1 UnidadCLP 840.000
COCTAIL SURTIDO, que incluya aperitivos, vinos,bebidas o jugos (anexar menú con cantidades). valor por persona1 UnidadCLP 12.000
MENÚ COMÚN, PRIMER PLATO, PLATO DE FONDO Y BEBIDA (INCLUIR PAN).1 UnidadCLP 21.000
MILCAOS DE CHUÑO PARA COCTEL (VALOR DOCENA)1 DocenaCLP 6.000
CANAPÉ AVE NUEZ (VALOR POR DOCENA)1 DocenaCLP 5.000
CANAPÉ ATÚN CHOCLO (VALOR DOCENA)1 DocenaCLP 5.000
CANAPÉ ATÚN PEPINILLO (VALOR DOCENA)1 DocenaCLP 5.000
CANAPÉ HUEVO PEPINILLO (VALOR DOCENA)1 DocenaCLP 5.000
CANAPÉ DE PALMITOS (VALOR DOCENA)1 DocenaCLP 5.000
EMPANADAS JAMÓN QUESO PARA CÓCTEL (VALOR DOCENA)1 DocenaCLP 6.000
EMPANADAS DE MANZANA PARA CÓCTEL (VALOR DOCENA)1 DocenaCLP 5.000
COFFEE BREAK QUE INCLUYA SANDWICHS DE AVE, ATÚN, MILCAOS DE CHUÑO, QUEMADITOS, TORTILLAS DE PAPA, TORTA, KUCHEN, QUEQUES, PIE, DOBLADITAS, GALLETAS CASERAS, JUGOS, CAFÉ, TÉ (ANEXAR MENÚ CON CANTIDADES) VALOR POR PERSONA1 UnidadCLP 7.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64de8ab3-9497783? | GanaLicitaciones.cl