Resultado de licitación
CONTR. SERV. NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA Y OBRAS MENOR
Código 64ded3cd-9641781 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | ESTADO MAYOR CONJUNTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 44.900.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA
RUT 772603967
HERNÁN DEL TRÁNSITO AVENDAÑO MUÑOZ | hernan avendaño muñoz
RUT 76696055
TOSCANINI INGENIERIA SPA | TI SPA
RUT 779929663
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA Y OBRAS MENORES PARA EL PABELLÓN DE SOLTEROS DE LA DAG, PERTENECIENTE AL ESTADO MAYOR CONJUNTO | 1 Unidad | CLP 44.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.