← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION GENERAL

Código 64df2c5d-9406518 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones

Monto adjudicado
CLP 5.042.017
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones

RUT 162005995

Ganador

PRODUCTORA N.F.S LIMITADA | N.F.S

RUT 776424129

TORDO PRODUCCIONES LIMITADA | TORDO PRODUCCIONES

RUT 770329523

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION GENERAL PARA ACTIVIDAD DÍA MÁGICO PARA LOS PEQUEÑOS TRABAJANDO CON EL CORAZÓN1 UnidadCLP 5.042.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64df2c5d-9406518? | GanaLicitaciones.cl