← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°S-84 - CURSOS DE CAPACITACION PARA FUNCIONARIOS DEL AREA DE SALUD

Código 64df347f-9384553 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 4.587.250
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

TOP OF MIND SPA | TOM CHILE CAPACITACIÓN

RUT 767176457

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO: SOSPECHA DE SEÑALES DE ALERTA DE ASPECTRO AUTISTA EN INFANCIA. 10 CUPOS. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 789.000
CURSO: ACTUALIZACION DE MANEJO CLINICO DE ENFERMEDADES RESPIRATORIAS CRONICAS EN NIÑOS Y ADULTOS. 4 CUPOS. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 469.000
CURSO: IDENTIDAD DE GENERO Y DIVERSIDAD CORPORAL, CON PERSPECTIVA DE RESPECTO DE LOS DERECHOS HUMANOS Y DETERMINANTES EN SALUD. 10 CUPOS. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 789.000
CURSO: ABORDAJE INTEGRAL DE LA VIOLENCIA CONTRA MUJERES A LO LARGO DEL CURSO DE VIDA EN APS. 4 CUPOS. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 589.000
CURSO: FORTALECIMIENTO COMUNITARIO EN SALUD MENTAL. 8 CUPOS. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 629.000
CURSO: SUPERVISION DE SALUD INFANTIL: TECNICAS DE VALORACION, DIAGNOSTICO E INTERVENCIONES EN MODALIDAD DE APOYO. 6 CUPOS. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 439.000
CURSO: ABORDAJE DE LA PERSONA CON DEMENCIA Y SU CUIDADOR(A) EN APS. 10 CUPOS. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 883.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64df347f-9384553? | GanaLicitaciones.cl