Resultado de licitación
TRASLADO BUSES GIRA FEN UTAL - UBA ARG
Código 64df34a0-9457331 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó MANUEL | Crystalis Travel Chile
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANUEL | Crystalis Travel Chile
RUT 762768380
San Cristobal Ltda. | sancristobalbuses
RUT 779735605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BUSES MOVILIZACIÓN TRANSITORIA TERRESTRE AL EXTRANJERO. BUENOS AIRES, ARGENTINA | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.