Resultado de licitación
Yungay El Cardal Cam. El Pino. Los Mayos
Código 64dff7cb-9482746 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES M & M SPA | TRANSPORTES M & M SPA
- Monto adjudicado
- CLP 65.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES M & M SPA | TRANSPORTES M & M SPA
RUT 777562452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado diario de alumnos desde diversas arterias de Yungay, El Cardal, Camino El Pino hasta Esc. Fdo. Baquedano y viceversa, de lunes a viernes, durante el año 2025, según archivos adjuntos.- | 1 Día | CLP 65.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.