Resultado de licitación
Sistema ERP Administrativo–Contable
Código 64e1a493-9637705 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MANUEL ALEJANDRO | KAME ERP
- Monto adjudicado
- CLP 9.504.540
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANUEL ALEJANDRO | KAME ERP
RUT 766827225
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Sistema ERP Administrativo–Contable en modalidad SaaS para la Corporación Municipal de Deportes de Puente Alto | 1 Unidad | CLP 9.504.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.