Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN PSR MANTOS DE HORNILLOS
Código 64e1f31e-9515688 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ELEVA 360 SPA | ELEVA 360 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 27.921.253
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELEVA 360 SPA | ELEVA 360 SPA
RUT 778035332
MARCELO GALINDO JIMÉNEZ CORTÉS | marcelo galindo jimenez cortes
RUT 133291903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACIÓN PSR MANTOS DE HORNILLOS | 1 Unidad | CLP 27.921.253 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.