← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION EQUIPOS RADIOVISIOGRAFO INTRAORAL

Código 64e21895-9518915 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 6.720.000
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA

RUT 768710236

Ganador

Viaimport SPA | Viaimport

RUT 769172661

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO RADIOVISIOGRAFO INTRAORAL INFANTIL (DETALLES EN BASES TECNICAS)2 UnidadCLP 1.680.000
EQUIPO RADIOVISIOGRAFO INTRAORAL ADULTO (DETALLES EN BASES TECNICAS)2 UnidadCLP 1.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.