← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS Articulos de Escritorio y Material de Oficina

Código 64e28c71-9518697 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

Monto adjudicado
CLP 474.807
Fecha de adjudicación
12-07-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

CORTES RODRIGUEZ LIMITADA | COMERCIALIZADORA LOS VILOS LTDA.

RUT 774040390

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

Ganador

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INYECTA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | INYECTA SOLUCIONES INTEGRALES

RUT 779552144

MI-EMPORIO.CL SPA | Mi Emporio

RUT 764412419

SERVICOM SPA | Servicom SpA

RUT 770000580

SMART LIBRARY SPA | smart library

RUT 777156268

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CS Artículos escolares y Material de Oficina1 GlobalCLP 474.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64e28c71-9518697? | GanaLicitaciones.cl