← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTOS, JORNADA DE CELEBRACION FIESTAS PATRIAS PARA COMUNIDAD FUNCIONARIA

Código 64e2eac7-9421234 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 4.560.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ganador

JACQUELINE MARISOL RAMIREZ MARTINEZ | JACQUELINE MARISOL RAMIREZ MARTINEZ

RUT 13293150K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTOS, JORNADA DE CELEBRACION FIESTAS PATRIAS PARA COMUNIDAD FUNCIONARIA1 UnidadCLP 4.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64e2eac7-9421234? | GanaLicitaciones.cl