Resultado de licitación
Contratación de Diseno y Desarrollo Portal Capaci.
Código 64e3bb52-9129796 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ESTUDIO LUNAR SPA | Estudio Lunar
- Monto adjudicado
- CLP 7.735.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ESTUDIO LUNAR SPA | Estudio Lunar
RUT 770157099
GRUPO FTS CAPACITACIONES SPA | FTS CAPACITACIONES
RUT 774975144
ITIC SPA | ITIC SPA
RUT 771490433
Proeduca S.A. | Proeduca S.A.
RUT 766851703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de plataforma Moodle para Servicio de Salud Concepción por 10 meses. | 1 Unidad | CLP 7.735.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.