Resultado de licitación
PROVISION Y MANTENCION MACETAS ORNAMENTALES COLINA
Código 64e4fdb5-9292115 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Espacio y Jardin S.A. | Espacio y Jardin S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 24.450.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Espacio y Jardin S.A. | Espacio y Jardin S.A.
RUT 760549312
Preserva Ltda | Preserva Ltda
RUT 775666307
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PROVISION Y MANTENCION DE ESTRUCTURAS DE SOPORTE PARA MACETAS ORNAMENTALES, MUNICIPALIDAD DE COLINA” | 1 Unidad | CLP 24.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.