Resultado de licitación
Adquisición e instalacion de cámaras de seguridad Ord. N 66
Código 64e5bfc0-9316265 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES
RUT 775320141
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalacion de cámaras de seguridad | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.