Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE GESTIÓN INTEGRAL DE FILAS Y TURNOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE CURICÓ
Código 64e7f484-9671242 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q
- Monto adjudicado
- CLP 13.992.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q
RUT 763010414
SPIRALWAY SPA | Spiralway
RUT 772215770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADMINISTRACIÓN, REQUIERE LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE GESTIÓN INTEGRAL DE FILAS Y TURNOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE CURICÓ, SEGÚN OFICIO N° 20 BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS SPN° 322193 | 1 Global | CLP 13.992.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.