Resultado de licitación
CURSO GESTIÓN DE RIESGO EN ORGANISMOS PÚBLICOS CHILENOS
Código 64e8b933-9178341 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE EDUCACION DE LA ARMADA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA JUDITH | ALEJANDRA JUDITH
- Monto adjudicado
- CLP 2.887.500
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALEJANDRA JUDITH | ALEJANDRA JUDITH
RUT 767930267
Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
RUT 760368393
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO GESTIÓN DE RIESGO EN ORGANISMOS PÚBLICOS CHILENOS | 15 Unidad | CLP 192.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.