Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y EXTRACCIÓN PLANTA TAS
Código 64eb9a0a-9502452 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó AYNI SPA | AYNI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 61.512.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AYNI SPA | AYNI SPA
RUT 770678536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y EXTRACCIÓN DE AGUAS SERVIDAS COMPLEJO FRONTERIZO CHUNGARÁ ANTIGUO, MANTENCIÓN PLANTA DE TRATAMIENTO AGUAS SERVIDAS COMPLEJO FRONTERIZO CHUNGARÁ NUEVO Y EXTRACCIÓN AGUAS SERVIDAS FOSA SÉPTICA COMPLEJO VISVIRI | 1 Unidad | CLP 61.512.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.