← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE TECHUMBRE DRT MAULE

Código 64ebe213-9365419 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo VII Región Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA

RUT 776071145

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN POGA SPA | Constructora POGA

RUT 77631983K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el desarme y/o demolición de todos los elementos e instalaciones que no estén considerados conforme a los antecedentes entregados en las presentes especificaciones. Se requiere efectuar el retiro de la cubierta existente y todos los item1 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64ebe213-9365419? | GanaLicitaciones.cl