Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERV. TECNICOS EN ODONTOLOGIA NIVEL SUPERIOR PARA EXTENSIÓN HORARIA
Código 64ed0d86-9119403 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA ZAMORA TORREALBA | ana maria
- Monto adjudicado
- CLP 50.976,78
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANA MARÍA ZAMORA TORREALBA | ana maria
RUT 179724960
CHRISTOPHER ISAIAS VERGARA ROJAS | CHRISTOPHER ISAIAS VERGARA ROJAS
RUT 179093650
CLAUDIA CAROLINA DIAZ VASQUEZ | CLAUDIA CAROLINA DIAZ VASQUEZ
RUT 165527607
IVETTE CATHERINE GONZÁLEZ VALDÉS | ivette catherine
RUT 167085636
KARLA MARGARITA ZAMORA ARANCIBIA | KARLA MARGARITA ZAMORA ARANCIBIA
RUT 195774889
VALERY EUNICE BERNAL MONDACA | Valery Bernal - TONS
RUT 203020384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01_TONS, Servicios TONS, EXTENSION HORARIA DIURNA, Lunes a jueves entre 17:00 Y 20:00 HRS y viernes entre 16:00 Y 19:00 HRS, valor por hora | 1 Hora | CLP 4.235,16 |
| 01_TONS, Servicios TONS, EXTENSION HORARIA FESTIVA, Sábado entre 09:00 Y 13:00 HRS, valor por hora | 1 Hora | CLP 4.966,83 |
| 02_TONS, Servicios TONS, EXTENSION HORARIA DIURNA, Lunes a jueves entre 17:00 Y 20:00 HRS y viernes entre 16:00 Y 19:00 HRS, valor por hora | 1 Hora | CLP 4.235,16 |
| 02_TONS, Servicios TONS, EXTENSION HORARIA FESTIVA, Sábado entre 09:00 Y 13:00 HRS, valor por hora | 1 Hora | CLP 4.966,83 |
| 03_TONS, Servicios TONS, EXTENSION HORARIA DIURNA, Lunes a jueves entre 17:00 Y 20:00 HRS y viernes entre 16:00 Y 19:00 HRS, valor por hora | 1 Hora | CLP 4.235,16 |
| 03_TONS, Servicios TONS, EXTENSION HORARIA FESTIVA, Sábado entre 09:00 Y 13:00 HRS, valor por hora | 1 Hora | CLP 4.966,83 |
| 05_TONS, Servicios TONS, EXTENSION HORARIA DIURNA, Lunes a jueves entre 17:00 Y 20:00 HRS y viernes entre 16:00 Y 19:00 HRS, valor por hora | 1 Hora | CLP 4.235,16 |
| 05_TONS, Servicios TONS, EXTENSION HORARIA FESTIVA, Sábado entre 09:00 Y 13:00 HRS, valor por hora | 1 Hora | CLP 4.966,83 |
| 05_TONS, Servicios TONS, EXTENSION HORARIA FESTIVA, Sábado entre 09:00 Y 13:00 HRS, valor por hora | 1 Hora | CLP 4.966,83 |
| 06_TONS, Servicios TONS, EXTENSION HORARIA DIURNA, Lunes a jueves entre 17:00 Y 20:00 HRS y viernes entre 16:00 Y 19:00 HRS, valor por hora | 1 Hora | CLP 4.235,16 |
| 06_TONS, Servicios TONS, EXTENSION HORARIA FESTIVA, Sábado entre 09:00 Y 13:00 HRS, valor por hora | 1 Hora | CLP 4.966,83 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.