← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTOS FARMACEUTICOS PARA CONSULTA VETERINARIA MUNICIPAL

Código 64ed188e-9464392 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.735.028
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

FARMACIA VETERINARIA LAHUEN LTDA | Farmacia Veterinaria Lahuen Ltda

RUT 882702006

Ganador

Impor. Expor. Comerc. y Distribuidora FXCOM plataf | FXCOM

RUT 760298948

OSM Ltda. | OSM Ltda.

RUT 776831905

VET FARMA SPA | Vet Farma

RUT 779140350

VETERINARIA Y AGROCOMERCIAL FONSECA LIMITADA | VETERINARIA HUILO

RUT 764071433

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTOS FARMACEUTICOS VETERINARIOS PARA CONSULTA VETERINARIA MUNICIPAL, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 GlobalCLP 1.735.028

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.