← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 3.000 M3 DE MATERIAL GRANULAR

Código 64ed6930-9337045 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SAN ANDRES SPA | Jesus Andres

Monto adjudicado
CLP 35.700.000
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA SAN ANDRES SPA | Jesus Andres

RUT 762689847

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL Y SUMINISTROS C I SPA | COMERCIAL C I

RUT 776347086

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE 3.000 M3 DE MATERIAL INTEGRAL BAJO 3” PUESTO EN ACOPIO EN CAMINO SIN ROL L-205, ESPERANZA – PUTAGÁN POR PATA DE VACA, COMUNA DE VILLA ALEGRE, PROVINCIA DE LINARES3000 Metro CúbicoCLP 11.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64ed6930-9337045? | GanaLicitaciones.cl