Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SERVICIOS HIGIÉNICOS UNIDAD DE ÁREAS VERDES, CAMPUS CHUYACA, UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Código 64ee7567-9409276 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Argesco Ltda | Argesco Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.108.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Argesco Ltda | Argesco Ltda
RUT 766292321
HERNÁN GUZMÁN VALENZUELA | HERNANGUZMANVALENZUELA
RUT 64549901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO SERVICIOS HIGIÉNICOS UNIDAD DE ÁREAS VERDES, CAMPUS CHUYACA, UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS. | 1 Unidad | CLP 3.108.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.