Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS Y ÚTILES DE ASEO
Código 64ef2519-9350975 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TANIA DANIELA PEREIRA NÚÑEZ | Comercial Inti
- Monto adjudicado
- CLP 35.074.700
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TANIA DANIELA PEREIRA NÚÑEZ | Comercial Inti
RUT 180186999
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de alimentos para la preparación de raciones alimenticias y útiles de aseo necesarios para el funcionamiento de los centros de atención diurna de adultos mayores de la comuna | 1 Global | CLP 35.074.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.