Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO
Código 64f00f75-9608802 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS BRANDT SPA | empresasbrandt
- Monto adjudicado
- CLP 107.956.800
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESAS BRANDT SPA | empresasbrandt
RUT 773388342
FEEDBACK CONSULTORES SPA | FDK CONSULTORES
RUT 768416362
JANINNA ANGÉLICA REYES LEYTON | Servilim
RUT 121676702
S & S Ltda | sepulvedaysarmiento
RUT 77688670K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la Secretaría Regional Ministerial de Salud de Antofagasta requiere contratar Servicios de Aseo para los edificios distribuidos en la región | 1 Global | CLP 107.956.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.