← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO AULAS CONECTADAS

Código 64f0cb0d-9479766 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 7.708.000
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

Ganador

Cloudcorp Spa | Cinet

RUT 761992813

COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SPA | COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SpA

RUT 767309465

Eugenio Antonio | ROTORUA

RUT 762437759

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INVERSIONES CATALUÑA SPA | INVERSIONES CATALUÑA SPA

RUT 76961219K

MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria

RUT 762745054

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA

RUT 775398671

PBREG SPA | PBREG SPA

RUT 779795381

ULTRATECH SECURITY LIMITADA | UTS

RUT 779856542

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Access Point UniFi U6-PRO Dua l- Radio 2.4/5GHz (o similar o superior)1 UnidadCLP 7.708.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64f0cb0d-9479766? | GanaLicitaciones.cl