← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE CÁMARAS TELEVIGILANCIA

Código 64f18dc1-9439151 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOSE LUIS | TI Business

Monto adjudicado
CLP 5.210.850
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSE LUIS | TI Business

RUT 77024515K

ORLANDO COFRE TELECOM SPA | TELECOM

RUT 777663542

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE REPARACIÓN DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA1 UnidadCLP 5.210.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64f18dc1-9439151? | GanaLicitaciones.cl