Resultado de licitación
Insumos Ginecología y Rehabilitación Piso Pelvico
Código 64f1c4d7-9316750 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL A Y B S A | COMERCIAL A Y B S A
- Monto adjudicado
- CLP 39.800
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL A Y B S A | COMERCIAL A Y B S A
RUT 965609008
COMERCIAL LBF LIMITADA | Comercial LBF Limitada
RUT 933660001
Dolphin Medical | Dolphin Medical
RUT 777836900
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MEDIMPORT SPA | Importadora y Comercializadora Medimport SpA
RUT 762660199
INTERNATIONAL MEDICAL PRODUCTS S A | INTERNATIONAL MEDICAL PRODUCTS
RUT 966126205
MEDICINA TECNICA LTDA | Medicina Técnica Ltda.
RUT 782975102
PRODUCTOS MEDICOS PROMEDON CHILE S A | Productos Médicos Promedon Chile S.A.
RUT 785662504
Tonalli de Chile SpA | Tonalli Medical
RUT 762630176
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASPIRADOR ENDOUTERINO (KIT) | 1 Kit | CLP 39.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.