Resultado de licitación
CS. ARRIENDO FOTOCOPIADORA - DAEM LOS ANDES 2025
Código 64f21caf-9458096 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TECNOLÓGICO SPA | Comtec Global
- Monto adjudicado
- CLP 128.972
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL TECNOLÓGICO SPA | Comtec Global
RUT 764605217
DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.
RUT 920830005
HUGO DIAZ Y CIA. LTDA. | HUGO DIAZ Y CIA. LTDA.
RUT 837659000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CS. DE ARRIENDO DE FOTOCOPIADORAS MULTIFUNCIONALES PARA LOS ESTABLECIMIENTOS, DEL DAEM DE LOS ANDES”. | 1 Unidad | CLP 128.972 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.