← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitaciones por rubro específicos a usuarios del Programa Prodesal

Código 64f32664-9655921 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dirección de Turismo · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FELIPE PATRICIO BARRERA BUSTOS | Felipe Patricio

Monto adjudicado
CLP 350.000
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FELIPE PATRICIO BARRERA BUSTOS | Felipe Patricio

RUT 16257437K

Ganador

SEBASTIÁN ANDRÉS MIRANDA QUINTANILLA | Sebastian

RUT 158060566

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES RIM SPA | rimservicios

RUT 768927065

VET-POINT EIRL | VET-POINT EIRL

RUT 763006409

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación ganadera; capacitación para 15 usuarios del programa con el objetivo de fortalecer sus sistemas productivos, según lo señalado en Bases Administrativas - Técnicas1 UnidadCLP 350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64f32664-9655921? | GanaLicitaciones.cl