Resultado de licitación
Diseño de Nuevo Sistema de Gestión de Desempeño
Código 64f32868-9372090 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EB CONSULTORES LIMITADA. | eb EVIDENCE BASED CONSULTING
- Monto adjudicado
- CLP 40.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EB CONSULTORES LIMITADA. | eb EVIDENCE BASED CONSULTING
RUT 762542137
FUNDACION CHILE | FUNDACION CHILE
RUT 703000002
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
PRICEWATERHOUSECOOPERS CONSULTORES AUDITORES SPA | PricewaterhouseCoopers Consultores Auditores y Com
RUT 815134001
RIOSUR CONSULTORES LIMITADA | Riosur Consultores
RUT 77367387K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DE NUEVO SISTEMA DE GESTIÓN DE DESEMPEÑOS | 1 Unidad | CLP 40.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.