Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA CHSJM
Código 64f3e982-9360864 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 666.400.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD
RUT 773544158
SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY
RUT 763778134
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
VALORES SEGUROS SPA | Valsegur SpA
RUT 765033810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA CHSJM VER BASES | 1 Unidad no definida | CLP 666.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.