← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Set Muebles de Oficina Dirección Regional - Readjudicada en Id 933-40-R124

Código 64f4c44d-9403995 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VIII · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.358.000
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

RUT 760581186

Ganador

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

Mauricio Alejandro | Las Araucarias

RUT 763270122

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos

RUT 105959257

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Set Muebles de Oficina Dirección Regional, según especificaciones adjuntas1 UnidadCLP 1.358.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64f4c44d-9403995? | GanaLicitaciones.cl