← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

material bibliográfico UTalca

Código 64f501e5-9628559 · UNIVERSIDAD DE TALCA | BIBLIOTECA CENTRAL UTALCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba

Monto adjudicado
CLP 1.038.500
Fecha de adjudicación
10-03-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba

RUT 74325564

GUEDES SPA | Importadora Guedes

RUT 771536123

LIBERALIA EDICIONES LIMITADA | Liberalia Ediciones Limitada

RUT 771041000

Ganador

LIBRERIA EDUARDO ALBERS LTDA | Libreria Eduardo Albers Ltda.

RUT 831718005

Ganador

MIGUEL CONCHA Y COMPAÑIA LIMITADA | Internacional Libros

RUT 967243507

Ganador

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

Ganador

RETAILEXPRESS LIMITADA | RetailExpress Limitada

RUT 771638635

Ganador

SILVERBOOKS SPA | SILVERBOOKS

RUT 774249370

Ganador

SOCIEDAD INTEGRAL A & G COMPANIA LIMITADA | SIAG COMPAÑIA LTDA

RUT 765498767

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fundamentos de Circuitos Eléctricos Charles K. Alexander Matthew N.O. Sadiku McGraw-Hill 7a ed. 2022 isbn 97814562926141 UnidadCLP 53.500
Fundamentos de Física Serway, Raymond y C .Vuille Cengage10a ed 2017 isbn 978607526562911 UnidadCLP 59.000
Fundamentos de Física Serway, Raymond y C .Vuille Cengage10a ed 2017 isbn 97860752656295 UnidadCLP 59.000
Construire les compétences individuelles et collectives. La compétence nest pas plus ce quelle était. Le Boterf, G. Éditions dOrganisation. 3a ed. 2004 isbn 97827081304631 UnidadCLP 41.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64f501e5-9628559? | GanaLicitaciones.cl