← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Repavimentación Población Rafael Moreno Comuna de Santo Domingo

Código 64f50693-9345602 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALVIAL S A | CONSTRUCTORA ALVIAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 345.851.499
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA ALVIAL S A | CONSTRUCTORA ALVIAL S.A.

RUT 797385905

Constructora urbe Spa | Constructora Urbe

RUT 768502536

EMPRESA CONSTRUCTORA ECMOVIAL LIMITADA | Empresa Constructora Ecmovial Limitada

RUT 760891606

Ganador

KS LTDA | KS LTDA

RUT 761806203

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de la presente Licitación Pública es la ejecución del proyecto de “REPAVIMENTACIÓN POBLACIÓN RAFAEL MORENO, COMUNA DE SANTO DOMINGO”, que se ha descrito en detalle en las EETT, el proyecto se refiere a la repavimentación de calzadas vehiculares1 UnidadCLP 345.851.499

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64f50693-9345602? | GanaLicitaciones.cl