Resultado de licitación
ADQ. MOBILIARIO PARA PROGRAMA
Código 64f65396-9416977 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
- Monto adjudicado
- CLP 318.570
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
Mauricio Alejandro | Las Araucarias
RUT 763270122
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
WALDO ENRIQUE GONZÁLEZ ROJAS | MUEBLES MI CASA
RUT 101426785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 318.570 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.