Resultado de licitación
Servicio de Grúa Traslado de Vehículos Aparcadero Concesionado a Aparcadero Municipal Comuna de Castro
Código 64f65fc0-9393220 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GERMÁN RICARDO ASENJO SALAZAR | GRUAS ASENJO
- Monto adjudicado
- CLP 2.080.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GERMÁN RICARDO ASENJO SALAZAR | GRUAS ASENJO
RUT 158968460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Grúa Traslado de Vehículos Aparcadero Concesionado a Aparcadero Municipal, Comuna de Castro, mayor informacion en los datos adjuntos ala presente licitacion. | 1 Unidad | CLP 2.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.