Resultado de licitación
GESTION DE CAMPAÑA COMUNICACIONAL PROGRAMA MAREA ROJA EN MEDIOS DE COMUNICACION REGIONALES XII REGION DE MAGALLANES
Código 64fa1e3b-9151532 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
- Monto adjudicado
- CLP 7.685.250
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
Data Comunicaciones | Data Comunicaciones
RUT 761752677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GESTIÓN DE CAMPAÑA COMUNICACIONAL MAREA ROJA EN MEDIOS DE COMUNICACIÓN REGIONALES DE LA REGION DE MAGALLANES. EL OFERENTE DEBE INDICAR EN LA LINEA DE OFERTA DE MERCADO PUBLICO EL VALOR NETO TOTAL DEL SERVICIO SEGUN ANEXO N°1 PLAN DE MEDIOS VALORIZADOS. VE | 1 Unidad | CLP 7.685.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.