← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN ARRIENDO Y SOPORTE DE EQUIPOS DE VIDEO CONFERENCIA PARA LAS SALAS DE REUNIONES DE LAS DIRECCIONES REGIONALES LA OFICINA DE LA VICEPRESIDENCIA EJECUTIVA Y LA BIBLIOTECA CENTRAL DE CORFO

Código 64fac627-9243023 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | Dirección de Tecnología · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 121.380.000
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Channels Media | Channels Media

RUT 764244400

CONSULTORA VISION TECHNOLOGY LIMITADA | VisionTechnology Limitada

RUT 765725879

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de instalación, arrendamiento y soporte de equipos de videoconferencia para las salas de reuniones de las Direcciones Regionales, la oficina de Vicepresidencia Ejecutiva y la Biblioteca de Corfo1 UnidadCLP 121.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64fac627-9243023? | GanaLicitaciones.cl