Resultado de licitación
40 PLANES DE TRATAMIENTO DE DROGAS AMBULATORIO
Código 64fc4d57-9266072 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó lafken profesionales | corporacion lafken profesionales
- Monto adjudicado
- CLP 129.531.048
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
lafken profesionales | corporacion lafken profesionales
RUT 657495808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN 40 PLANES DE TRATAMIENTO DE DROGAS AMBULATORIO PARA POBLACIÓN MENOR DE 20 AÑOS | 1 Unidad | CLP 129.531.048 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.