Resultado de licitación
Adquisición de vestuario escuela Gabriela Mistral
Código 64fdb7b2-9276915 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA DEL CARMEN MACHUCA GONZÁLEZ | Confecciones Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 7.861.429
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRA DEL CARMEN MACHUCA GONZÁLEZ | Confecciones Alejandra
RUT 103299896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vestuario para alumnos del colegio Gabriela Mistral - Detalle en las bases técnicas de la licitación. | 1 Unidad | CLP 7.861.429 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.