Resultado de licitación
licitación Adquisición de cuadernillos tipo agendas estudiantiles para escuelas de la comuna de San Clemente sc 208
Código 64ff1207-9653588 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó C&C Imprenta y Diseño E.I.R.L. | C&C Imprenta y Diseño E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 6.664.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
C&C Imprenta y Diseño E.I.R.L. | C&C Imprenta y Diseño E.I.R.L.
RUT 765402123
Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.
RUT 890466001
GRÁFICA CREATIVA SPA | GRAFICA CREATIVA
RUT 779864642
IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
RUT 769587853
MARÍA ELENA BUSTAMANTE MELLA | MARIA BUSTAMANTE
RUT 93441818
MARTIKA CHILE SPA | MARTIKA CHILE SPA
RUT 780882743
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS GRAFICOS MORIS LTDA. | SERVICIOS GRAFICOS MORIS LTDA.
RUT 775642602
TPOGRAFICA SPA | TPOGRAFICA
RUT 782631047
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de cuadernillos tipo agendas estudiantiles para escuelas de la comuna de San Clemente | 1 Unidad | CLP 6.664.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.