← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación casa de Seminario 360

Código 64fff7eb-9152008 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Puerto Montt · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Claudio Alberto | Claudio Alberto

Monto adjudicado
CLP 2.665.750
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Claudio Alberto | Claudio Alberto

RUT 767654642

CONSTRUCCIONES ATLANTIC LIMITADA | CONSTRUCCIONES ATLANTIC LTDA

RUT 771153933

Ganador

INGENIERIA, ASESORIAS Y CONSTRUCCIÓN FY PROYECTOS SPA | FYPROYECTOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 77268939K

sansebaconstrucciones spa | sansebaconstrucciones spa

RUT 771631118

SERGIO FABIÁN BARRIENTOS CÁRDENAS | madryn

RUT 179462907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita la mantención de vivienda Judicial en calle Seminario 360, se requiere de instalación de pastelones de hormigón, mantención de canales de agua lluvia y mantención del cerco.1 GlobalCLP 2.665.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64fff7eb-9152008? | GanaLicitaciones.cl