Resultado de licitación
SOL. ADQ. 942513 SERVICIO DE DISTRIBUCION
Código 65001968-9446224 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BGB SPA | BGB SERVICIOS INTEGRALES SpA
- Monto adjudicado
- CLP 18.003.900
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BGB SPA | BGB SERVICIOS INTEGRALES SpA
RUT 773105928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISTRIBUCION DE 120.026 METERIAL INFORMATIVO DEL SERVICIO DERECHOS DE ASEO DOMICILIARIO. ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXO | 1 Unidad | CLP 18.003.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.