Resultado de licitación
Servicio de Aseo TTA Coquimbo
Código 65005418-9432426 · UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS | UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll
- Monto adjudicado
- CLP 398.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll
RUT 779837211
GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R
RUT 134254556
INGENIERIA DE RRHH FABIOLA CASTILLO HONORES E.I.R.L. | INGENIERIA EN RRHH
RUT 766392628
SEGUMAX24 SPA | Segumax24 Servicios y Seguridad
RUT 77225055K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo para el inmueble destinado al funcionamiento del Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Coquimbo. | 1 Unidad | CLP 398.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.